Церемония награждения работников ООО «Норильскникельремонт»

Posted by on 09.02.2016

17.07.2014 в Музее истории освоения и развития НПР в связи  профессиональным праздником День металлурга состоялась торжественная церемония вручения наград, где были поощрены следующие работники ООО «Норильскникельремонт»:

  • награжден Почетной грамотой Главы г. Норильска:

Кравцов Валентин Яковлевич — слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

  • поощрены благодарственным письмом Главы города Норильска:

Ложкин Юрий Александрович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»; Сережкин Игорь Николаевич – главный инженер МПО «Норильскавтоматика»; Пучков Сергей Алексеевич – плотник Ремонтно-строительного треста;

Лысенков Юрий Иванович – инженер-технолог РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Логинов Александр Анатольевич – слесарь-ремонтник РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Севостьянов Константин Николаевич – мастер по ремонту оборудования ПО «Норильскремонт»;

Кошуркин Евгений Владимирович – начальник участка МПО «Норильскавтоматика»;

Литуев Петр Николаевич – слесарь-сантехник ПО «Норильсктрансремонт»;

Карпов Валерьян Леонидович – слесарь по ремонту подвижного состава ПО «Норильсктрансремонт»;

Волков Сергей Владимирович – монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций Ремонтно-строительного треста;

Бойко Нина Петровна – маляр Ремонтно-строительного треста;

Аверкиев Алексей Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт».

18.07.2014 во Дворце культуры Комбината в связи  профессиональным праздником День металлурга состоялась торжественная церемония вручения наград, где были поощрены следующие работники ООО «Норильскникельремонт»:

  • награждены медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени:

Калинин Владимир Михайлович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»; Губаревич Валерий Антонович – слесарь дежурный и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Черепанов Анатолий Михайлович – слесарь дежурный и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Тихонов Андрей Владимирович – наладчик строительных машин ПО «Норильсктрансремонт».

  • присвоено Почетное звание «Почетный металлург» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Галлямову Анифу Мусаллямовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;Гаглоеву Славе Павловичу – заместителю главного инженера ПО «Норильскремонт» по ремонтам механотехнологического оборудования;

Смирнову Валерию Евгеньевичу – слесарю по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ПО «Норильсктрансремонт»;

Климчуку Сергею Федоровичу – начальнику участка РМСТ «Норильскэнергоремонт».

  • объявлена благодарность Главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района:

Гвоздецкому Юрию Витальевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт».

  • поощрен благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края:

Волков Владислав Викторович – начальник участка ПО «Норильсктрансремонт».

  •  объявлена благодарность Губернатора Красноярского края:

Ковалеву Владимиру Васильевичу – плотнику Ремонтно-строительного треста.

  • награждены Почетным знаком ОАО «ГМК «Норильский никель»:

Выборнов Александр Анатольевич – управляющий трестом ПО «Норильскремонт»;Давыдов Александр Михайлович – огнеупорщик, занятый на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Омаров Ибрагим Нугманович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт».

  • присвоено Почетное звание ОАО «ГМК «Норильский никель» «Лучший рабочий»:

Бушуеву Юрию Николаевичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт».

18.07.2014 в конференц-зале Управления ООО «Норильскникельремонт» в связи c профессиональным праздником День металлурга состоялась торжественная церемония награждения работников ООО «Норильскникельремонт», на которой Генеральным директором Вейде О.Ю. были вручены следующие виды наград:

  • объявлена благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Котельникову Максиму Геннадьевичу – заместителю главного инженера ООО «Норильскникельремонт» по развитию производства;

  • объявлена благодарность ОАО «ГМК «Норильский никель»:

Пономареву Николаю Николаевичу – управляющему РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

  • присвоено Почетное звание «Ветеран труда ООО «Норильскникельремонт»:

Привалихиной Ольге Васильевне – начальнику военно-учетного бюро Управления ООО «Норильскникельремонт»;

  • присвоено Почетное звание «Кадровый работник ООО «Норильскникельремонт»:

Ершовой Ираиде Васильевне – бухгалтеру бюро по учету материально-производственных запасов и основных средств отдела по учету и отчетности ПО «Норильскремонт» Бухгалтерии ООО «Норильскникельремонт»;

  • награждена Почетной грамотой ООО «Норильскникельремонт»:

Сосунова Людмила Геннадьевна – начальник отдела по учету и отчетности треста «Норильскшахтсервис» и Специализированного шахто-ремонтного управления Бухгалтерии ООО «Норильскникельремонт»;

  • объявлена благодарность Генерального директора ООО «Норильскникельремонт»:

Дымовой Оксане Николаевне – главному специалисту отдела методологии Бухгалтерии Управления  ООО «Норильскникельремонт»;

Степаненко Анжелике Викторовне – ведущему специалисту бюро обеспечения персоналом и социальных вопросов отдела по работе с персоналом Управления ООО «Норильскникельремонт»;

Мисийко Вячеславу Ивановичу – главному специалисту Центра развития производства и инвестиционной деятельности Управления ООО «Норильскникельремонт»;

Брылякову Данилу Геннадьевичу – главному специалисту производственно-технического отдела Управления ООО «Норильскникельремонт»;

Мазилиной Оксане Леонидовне – кладовщику (старшему) бюро материально-технического снабжения ПО «Норильскремонт» отдела материально-технического снабжения ПО «Норильскремонт» и Ремонтно-строительного треста Управления материально-технического снабжения ООО «Норильскникельремонт»;

Леодоровой Иринеи Юрьевне – ведущему специалисту отдела сводной отчетности Бухгалтерии ООО «Норильскникельремонт».

В преддверии профессионального праздника Дня  металлурга с 14.07.2014 по 19.07.2014 в структурных подразделениях ООО «Норильскникельремонт» прошли торжественные мероприятия. Учитывая высокие производственные показатели, инициативу, а также продолжительную и безупречную работу были представлены к награждению и поощрению различными видами наград следующие работники:

·        объявлена благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Каниболоцкому Петру Владимировичу – старшему мастеру по ремонту оборудования ПО «Норильскремонт»;

Выходцеву Александру Владимировичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Горбяку Василию Васильевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»; Давыдову Александру Михайловичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Лобанову Денису Александровичу – начальнику цеха ПО «Норильскремонт»;Прохоренко Сергею Борисовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;Гребенкину Александру Алексеевичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Моисееву Вячеславу Николаевичу – слесарю дорожно-строительных машин и тракторов ПО «Норильсктрансремонт»;

Мурзе Сергею Николаевичу – производителю работ Ремонтно-строительного треста;Снегову Геннадию Николаевичу – электрогазосварщику Ремонтно-строительного треста;

Спирину Александру Михайловичу – плотнику Ремонтно-строительного треста; Гудкову Валерию Николаевичу – токарю РМСТ «Норильскэнергоремонт».

·        награждены Почетной грамотой ОАО «ГМК «Норильский никель»:

Безумов Александр Перфильевич – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;Полищук Валерий Витальевич – заместитель главного инженера по ремонтам энергетического оборудования ПО «Норильскремонт»;

Тонких Андрей Викторович – главный инженер ПО «Норильскремонт»;

Филиппов Изосим Михайлович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»; Буханов Сергей Владимирович – начальник участка МПО «Норильскавтоматика»; Лебедев Сергей Алексеевич – слесарь по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Индиченко Владимир Григорьевич – бетонщик Ремонтно-строительный треста; Балагин Виктор Сергеевич – мастер по ремонту оборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт».

·        объявлена благодарность ОАО «ГМК «Норильский никель»:

Подьянову Сергею Николаевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»; Косяк Леониду Сергеевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Юкотину Александру Анатольевичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Павицкому Алексею Владимировичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Гладких Николаю Ивановичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»; Андрееву Константину Пантелеймоновичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Шуличенко Александру Николаевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Погорелову Сергею Анатольевичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Моногарову Вадиму Борисовичу – слесарю по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ПО «Норильсктрансремонт»;

Якимову Александру Николаевичу – электрогазосварщику ПО «Норильсктрансремонт»;

Адамко Василию Ивановичу – бетонщику Ремонтно-строительного треста; Байрактар Григорию Дмитриевичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Ремонтно-строительный треста;

Кириллову Владиславу Васильевичу – слесарю-ремонтнику РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Вельмисову Александру Рудольфовичу – старшему инженеру по наладке и испытаниям РМСТ «Норильскэнергоремонт».

  • присвоено Почетное звание «Заслуженный работник ООО «Норильскникельремонт»:

Межуеву Владимиру Федоровичу – управляющему трестом ПО «Норильскремонт»;

Курбаткину Юрию Анатольевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Блохину Геннадию Валентиновичу – начальнику участка ПО «Норильскремонт»;

Вильховому Олегу Викторовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Апачанову Игорю Ренгольдовичу – производителю работ ПО «Норильскремонт»;

Веденееву Валерию Степановичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Гуля-Яновскому Константину Евгеньевичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Морозову Александру Евгеньевичу – наладчику строительных машин ПО «Норильсктрансремонт»;

Страховскому Ивану Васильевичу – заместителю управляющего Ремонтно-строительный трестом по подготовке производства;

Медведеву Юрию Ефимовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Ремонтно-строительного треста.

  • присвоено Почетное звание «Ветеран труда ООО «Норильскникельремонт»:

Майеру Владлену Викторовичу – главному инженеру треста ПО «Норильскремонт»;

Чиковани Ермолаю Пименовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Парфенову Геннадию Ювенальевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Лебедеву Евгению Васильевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Наджиеву Бахадиру Нагди оглы – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Точилову Василию Викторовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ПО «Норильскремонт»;

Топало Николаю Константиновичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Антясовой Ольге Борисовне – специалисту по кадрам ПО «Норильскремонт»;

Соколову Юрию Николаевичу – ведущему инженеру ПО «Норильскремонт»;

Серову Николаю Ивановичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Хузиахметову Марату Рафиковичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Дущенко Сергею Валентиновичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Терских Николаю Николаевичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Мухтдинову Гали Минновалиевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Столярову Игорю Евгеньевичу – электросварщику ручной сварки треста «Норильскшахтсервис»;

Кулиеву Телману Шукюр оглы – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Пиховкину Леониду Анатольевичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Ляховенко Александре Николаевне – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Сорока Людмиле Григорьевне – главному метрологу МПО «Норильскавтоматика»;

Михайлову Сергею Михайловичу – слесарю по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Поваленному Игорю Андреевичу – начальнику цеха ПО «Норильсктрансремонт»;

Стуруа Сосо Амирановичу – слесарю по ремонту подвижного состава ПО «Норильсктрансремонт»;

Серых Леониду Леонидовичу – слесарю-ремонтнику Ремонтно-строительного треста;

Гарифуллину Венеру Рифовичу – плотнику Ремонтно-строительного треста;

Шиманову Дмитрию Вадимовичу – столяру строительному Ремонтно-строительного треста;

Завалишиной Марине Петровне – лаборанту по физико-механическим испытаниям Ремонтно-строительного треста;

Комар Нине Васильевне – бригадиру на участках основного производства РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Сунцову Игорю Вениаминовичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Абросимову Евгению Ивановичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт».

  • присвоено Почетное звание «Кадровый работник ООО «Норильскникельремонт»:

Зинурову Рустему Камильевичу – токарю ПО «Норильскремонт»;

Куля Дмитрию Степановичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Логинову Александру Аркадьевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Мельникову Борису Федоровичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Дубинюк Николаю Павловичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Крамар Андрею Петровичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Никифорову Виталию Анатольевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Утенкову Сергею Михайловичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Коржеманову Владимиру Валериевичу – начальнику участка ПО «Норильскремонт»;

Орлову Валерию Ивановичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Васину Владимиру Григорьевичу – начальнику лаборатории ПО «Норильскремонт»;

Дементьеву Юрию Андреевичу – начальнику технического отдела ПО «Норильскремонт»;

Гилалову Саррафу Абдулла оглы – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Серых Светлане Михайловне – специалисту планово-экономического отдела ПО «Норильскремонт»;

Белозерову Юрию Алексеевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Довгалю Виталию Владимировичу – главному инженеру треста «Норильскшахтсервис»;

Красильникову Александру Викторовичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Антонову Виталию Александровичу – слесарю-сантехнику треста «Норильскшахтсервис»;

Диденко Ивану Петровичу – электрогазосварщику треста «Норильскшахтсервис»;

Городову Сергею Васильевичу – электрогазосварщику треста «Норильскшахтсервис»;

Ефимовой Татьяне Викторовне – машинисту компрессорных установок треста «Норильскшахтсервис»;

Таран Татьяне Ивановне – горнорабочему на маркшейдерских работах треста «Норильскшахтсервис»;

Баишеву Марату Иннуровичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Степанову Валерию Павловичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Воронцову Сергею Валентиновичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Сковородину Валерию Николаевичу – начальнику инженерно-технического центра МПО «Норильскавтоматика»;

Вадимову Юрию Павловичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильсктрансремонт»;

Сластен Николаю Павловичу – электрогазосварщику ПО «Норильсктрансремонт»;

Тараеву Ярославу Владимировичу – кузнецу на молотах и прессах ПО «Норильсктрансремонт»;

Олейниченко Тамаре Витальевне – начальнику бюро по техническому надзору и эксплуатации зданий и сооружений ПО «Норильсктрансремонт»;

Трусову Алексею Федоровичу – слесарю-ремонтнику Ремонтно-строительного треста;

Виноградовой Наталье Васильевне – ведущему инженеру бюро проектов производства работ Ремонтно-строительного треста;

Чалдиной Любови Дмитриевне – распределителю работ Ремонтно-строительного треста;

Панченко Федору Михайловичу – изолировщику-пленочнику Ремонтно-строительного треста;

Соловка Ярославе Михайловне – мастеру участка хозяйственного обслуживания Ремонтно-строительного треста;

Щекотову Андрею Геннадьевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Верхозиной Ирине Михайловне – старшему инженеру по наладке и испытаниям РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Савельеву Юрию Ивановичу – слесарю-ремонтнику РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Балацкому Роману Викторовичу – электрогазосварщику Специализированного шахто-ремонтного управления;

  • награждены Почетной грамотой ООО «Норильскникельремонт»:

Иноземцев Павел Алексеевич – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Мещанкин Николай Николаевич – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Асланов Аслан Нисредович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Климов Евгений Феклистович – старший мастер по ремонту оборудования ПО «Норильскремонт»;

Вагин Эдуард Александрович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Колесников Александр Анатольевич – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Варламов Александр Валентинович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Петрокин Сергей Николаевич – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Шахов Алексей Владимирович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Гаджиев Мирза Ибадуллахович – начальник участка ПО «Норильскремонт»;

Рожанский Александр Александрович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Булгак Валентин Никонович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Каданин Валерий Анатольевич – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Шкабара Леонид Владимирович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Голубин Дмитрий Викторович – старший мастер по ремонту оборудования ПО «Норильскремонт»;

Чуприн Игорь Иванович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Урдуханов Расул Усманович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Балагула Михаил Петрович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Баскаков Николай Владимирович – электрогазосварщик ПО «Норильскремонт»;

Батурина Ольга Федоровна – машинист крана (крановщик) ПО «Норильскремонт»;

Бурашов Юрий Андреевич – прессовщик-вулканизаторщик ПО «Норильскремонт»;

Фролков Александр Сергеевич – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Кожемякин Андрей Викторович – слесарь-ремонтник ПО «Норильскремонт»;

Манькова Галина Александровна – маркшейдер участковый треста «Норильскшахтсервис»;

Матыс Евгений Александрович – электросварщик ручной сварки треста «Норильскшахтсервис»;

Бильский Виталий Брониславович – начальник участка треста «Норильскшахтсервис»;

Чередниченко Олег Васильевич – начальник участка треста «Норильскшахтсервис»;

Ахмадуллин Руслан Фларитович – заместитель начальника участка треста «Норильскшахтсервис»;

Шабров Алексей Николаевич – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Бадрутдинов Ислам Хайрутдинович – слесарь-сантехник треста «Норильскшахтсервис»;

Воробьева Надежда Сергеевна – машинист крана (крановщик) треста «Норильскшахтсервис»;

Клещевников Владимир Юрьевич – слесарь дежурный и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Михальцов Андрей Анатольевич – электросварщик ручной сварки треста «Норильскшахтсервис»;

Заплаткина Ольга Николаевна – машинист крана (крановщик) треста «Норильскшахтсервис»;

Суслов Андрей Валерьевич – электросварщик ручной сварки треста «Норильскшахтсервис»;

Волков Сергей Владимирович – слесарь дежурный и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Кузьмичев Игорь Валерьевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Матюшенков Евгений Николаевич – главный инженер Прибороремонтного управления МПО «Норильскавтоматика»;

Александров Антон Николаевич – монтажник приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления МПО «Норильскавтоматика»;

Овчинников Сергей Викторович – кабельщик-спайщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Колмогорцев Леонид Николаевич – электрогазосварщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Ковган Андрей Витальевич – механик перегрузочных машин ПО «Норильсктрансремонт»;

Понамарев Александр Владимирович – старший мастер ПО «Норильсктрансремонт»;

Вансович Ярослав Дмитриевич – плотник Ремонтно-строительного треста;

Петровская Ирина Петровна – маляр Ремонтно-строительного треста;

Яценко Виктор Федорович – слесарь-ремонтник Ремонтно-строительного треста;

Рементова Анна Семеновна – оператор электронно-вычислительных машин Ремонтно-строительного треста;

Невмержицкая Ольга Викторовна – ведущий специалист Ремонтно-строительного треста;

Мищенко Ольга Александровна – изолировщик на термоизоляции РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Сафонов Владимир Николаевич – слесарь-ремонтник РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Пустовойд Владимир Анатольевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Машурянц Евгений Анатольевич – мастер по ремонту оборудования РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Беляев Александр Николаевич – токарь (с полным рабочим днем под землей) Специализированного шахто-ремонтного управления;

Литвинов Владимир Олегович – слесарь дежурный и по ремонту оборудования Специализированного шахто-ремонтного управления.

  • объявлена благодарность Генерального директора ООО «Норильскникельремонт»:

Струк Виталию Павловичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Никитину Руслану Николаевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Литвинову Сергею Владимировичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Войнову Сергею Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ПО «Норильскремонт»;

Рахмонову Алишеру Акрамовичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Новикову Александру Степановичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Бевз Виктору Александровичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Буржалиеву Альберту Магомедрагимовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Игнаток Владимиру Андреевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Лемешкину Владимиру Ивановичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Абумислимову Арсену Казимагомедовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Гадирову Эйнуру Фикрат оглы – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Юлдашеву Роберту Тимирхановичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Кригер Константину Викторовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Беспалову Андрею Владимировичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Никитину Георгию Вадимовичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Шот Татьяне Владимировне – оператору электронно-вычислительных машин ПО «Норильскремонт»;

Гонтаренко Сергею Степановичу – заместителю начальника отдела ПО «Норильскремонт»;

Мышкову Евгению Викторовичу – прессовщику-вулканизаторщику ПО «Норильскремонт»;

Зимину Александру Валерьевичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО «Норильскремонт»;

Шеремет Виктору Николаевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Крайнову Юрию Витальевичу – электрогазосварщику ПО «Норильскремонт»;

Гурулевой Янине Олеговне – оператору электронно-вычислительных машин ПО «Норильскремонт»;

Окользину Андрею Сергеевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Дунчеву Олегу Юрьевичу – слесарю-ремонтнику ПО «Норильскремонт»;

Садыковой Нине Ибатулловне – распределителю работ (табельщику) треста «Норильскшахтсервис»;

Лысак Константину Викторовичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Шуваеву Андрею Александровичу – заместителю начальника участка треста «Норильскшахтсервис»;

Колмык Елене Петровне – инженеру по метрологии треста «Норильскшахтсервис»;

Садыкову Юрию Манцуровичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Кучееву Ивану Ильясовичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Соловей Александру Петровичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Платонову Евгению Михайловичу – электросварщику ручной сварки треста «Норильскшахтсервис»;

Фомину Виктору Ивановичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Михайловой Татьяне Петровне – машинисту компрессорных установок треста «Норильскшахтсервис»;

Волошину Игорю Николаевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Кочкину Сергею Петровичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Сидоркиной Наталье Витальевне – специалисту бюро расчетов треста «Норильскшахтсервис»;

Завалишину Игорю Семеновичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Клементьеву Олегу Леонардовичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Сталенской Татьяне Владимировне – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Молодцову Анатолию Васильевичу – инженеру по механизации и автоматизации производственных процессов МПО «Норильскавтоматика»;

Владимирову Алексею Игоревичу – монтажнику приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления МПО «Норильскавтоматика»;

Шейко Якову Петровичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования МПО «Норильскавтоматика»;

Шмелеву Юрию Владимировичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО «Норильскавтоматика»;

Сипкину Владимиру Сергеевичу – слесарю по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Гуськову Денису Викторовичу – электрогазосварщику ПО «Норильсктрансремонт»;

Силинскому Павлу Константиновичу – токарю ПО «Норильсктрансремонт»;

Ломоносенко Татьяне Ивановне – электрогазосварщику ПО «Норильсктрансремонт»;

Строганову Андрею Николаевичу – слесарю по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Дворникову Дмитрию Владимировичу – слесарю по ремонту подвижного состава ПО «Норильсктрансремонт»;

Ларионову Игорю Витальевичу – главному инженеру ПО «Норильсктрансремонт»;

Матвееву Геннадию Апполоновичу – слесарю-электрику по ремонту электрооборудования ПО «Норильсктрансремонт»;

Фролову Максиму Александровичу – начальнику участка ПО «Норильсктрансремонт»;

Зеленскому Сергею Сергеевичу – слесарю по ремонту подвижного состава ПО «Норильсктрансремонт»;

Дубровскому Владимиру Константиновичу – плотнику Ремонтно-строительного треста;

Ахмадишину Ямилу Тимергалиевичу – плотнику Ремонтно-строительного треста;

Мясушкину Алексею Григорьевичу – плотнику Ремонтно-строительного треста;

Гнездилову Валерию Ивановичу – монтажнику по монтажу стальных и железобетонных конструкций Ремонтно-строительного треста;

Пахомовой Елене Геннадьевне – оператору электронно-вычислительных машин Ремонтно-строительного треста;

Фезиеву Сафару Гусейин оглы – изолировщику-пленочнику Ремонтно-строительного треста;

Саханиной Татьяне Валерьевне – машинисту крана (крановщику) Ремонтно-строительного треста;

Поландову Георгию Григорьевичу – заместителю начальника отдела Ремонтно-строительного треста;

Дубровской Надежде Геннадьевне – бухгалтеру Ремонтно-строительного треста;

Картельян Герману Дмитриевичу – начальнику лаборатории Ремонтно-строительного треста;

Набиеву Наби Гасабба оглы – изолировщику-пленочнику Ремонтно-строительного треста;

Семеновой Флюде Пукровне – футеровщику (кислотоупорщику) Ремонтно-строительного треста;

Богдан Елене Владимировне – бухгалтеру Ремонтно-строительного треста;

Жукову Николаю Константиновичу – старшему инженеру по наладке и испытаниям РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Гелетей Дмитрию Владимировичу – водолазу РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Шпить Сергею Алексеевичу – инженеру РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Яновской Юлии Юрьевне – инженеру по организации и нормированию труда РМСТ «Норильскэнергоремонт»;

Таланцеву Ивану Анатольевичу – электрогазосварщику Специализированного шахто-ремонтного управления;

Пустозерову Александру Валерьевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования Специализированного шахто-ремонтного управления.

29.08.2014 во Дворце культуры Комбината в связи  профессиональным праздником День шахтера состоялась торжественная церемония вручения наград, где были поощрены следующие работники ООО «Норильскникельремонт»:

  • присвоено Почетное звание «Почетный горняк» Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Мормылю Александру Дмитриевичу – начальнику Специализированного шахто-ремонтного управления.

  • объявлена благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:

Кунила Вячеславу Энделевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Бацманову Алксандру Александровичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Мазур Юрию Васильевичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Алпатову Евгению Владимировичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования Специализированного шахто-ремонтного управления.

·        награждены Почетной грамотой ОАО «ГМК «Норильский никель»:

Ефимов Константин Альбертович – главный энергетик треста «Норильскшахтсервис»;

Молодцов Василий Степанович – токарь треста «Норильскшахтсервис»;

·        объявлена благодарность ОАО «ГМК «Норильский никель»:

Турчину Виталию Александровичу – начальнику участка треста «Норильскшахтсервис»;

Каленскому Виктору Францовичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис»;

Рахмонову Равилю Азамовичу – электрогазосварщику треста «Норильскшахтсервис»;

Шилову Юрию Николаевичу – электрогазосварщику треста «Норильскшахтсервис»;

Хабалову Эдуарду Нодаровичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис».

  • награжден Почетной грамотой Главы г. Норильска:

Даниленко Сергей Алексеевич – электрослесарь дежурный и по ремонту оборудования треста «Норильскшахтсервис».

В преддверии профессионального праздника Дня  шахтера в тресте «Норильскшахтсервис» ООО «Норильскникельремонт» прошло мероприятие награждения наградами МО город Норильск следующих работников:

  • поощрены благодарственным письмом Главы города Норильска:

Узенюк Григорий Николаевич – слесарь дежурный и по ремонту оборудования;

Жигайло Игорь Дмитриевич – инженер по наладке и испытаниям;

Подставкина Ольга Владимировна – машиниста компрессорных установок.

В преддверии профессионального праздника Дня  автомобилиста в ПО «Норильсктрансремонт» и Ремонтно-строительном тресте ООО «Норильскникельремонт» прошло мероприятие награждения наградами МО город Норильск следующих работников:

  • награжден Знаком отличия «За профессиональное мастерство»:

Вакуленко Константин Николаевич – слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ПО «Норильсктрансремонт».

  • награждены Почетной грамотой Главы города Норильска:

Гуськов Денис Викторович – электрогазосварщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Горон Роман Степанович – слесарь по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Смирнов Николай Викторович – электрогазосварщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Редичев Игорь Алексеевич – слесарь по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Кисконен Сергей Алексеевич – слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ПО «Норильсктрансремонт»;

Шлейфер Юрий Владимирович – водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности Ремонтно-строительного треста.

  • поощрены благодарственным письмом Главы города Норильска:

Моисеев Вячеслав Николаевич – слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ПО «Норильсктрансремонт»;

Смирнов Денис Евгеньевич – электрогазосварщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Скачков Петр Павлович – электрогазосварщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Маккавеев Владимир Аркадьевич – старший мастер ПО «Норильсктрансремонт»;

Изиляев Эдгар Яковлевич – слесарь по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Шипилина Галина Наумовна – электрогазосварщик ПО «Норильсктрансремонт»;

Андреев Виталий Александрович – слесарь по ремонту автомобилей ПО «Норильсктрансремонт»;

Рамазанов Тимур Оруджевич – слесарь-ремонтник ПО «Норильсктрансремонт»;

Фоменко Сергей Николаевич – водитель автомобилей всех типов и грузоподъемности Ремонтно-строительного треста.

В конце 2014 года в Музее истории освоения и развития НПР состоялась торжественная церемония вручения юбилейных Почетных знаков Красноярского края «80 лет Красноярскому краю», где были поощрены следующие работники ООО «Норильскникельремонт»:

Шкондин Олег Геннадьевич – главный инженер треста ПО «Норильскремонт»;

Ревтов Олег Васильевич – заместитель начальника участка треста «Норильскшахтсервис».

Posted in: Новости