Лучшие из лучших [Заполярный вестник, четверг, 16 июня 2016 г.]

Posted by on 16.06.2016

В рамках сложившейся традиции по результатам подведения производственных итогов за первый квартал 2016 года в ООО “Норильскникельремонт” были проведены производственные соревнования, в которых приняли участие структурные подразделения Общества. Целью производственных соревнований было и остается развитие инициативы и активности работников в жизни организации, направленные на повышение эффективности производства и качества работ. Подведение итогов осуществлялось специально созданными комиссиями при проведении открытых заседаний. При определении победителей учитывалось выполнение плана, производительность труда, экономия затрат, трудовая дисциплина и показатели по охране труда.

В соответствии с Положением “О производственном соревновании в ООО “Норильскникельремонт”, утвержденным приказом и. о. Генерального директора от 20.10.2014 ННР-01/84-п

Присвоить звание “Лучший начальник цеха (участка) ООО “Норильскникельремонт”:

МАЧАРАШВИЛИ Сергею Омариевичу – начальнику участка №102 по ремонту технологического оборудования плавильного цеха, обжигового цеха Никелевого завода треста по ремонту и обслуживанию основных фондов Никелевого завода и Цементного завода ПО “Норильскремонт”;
ИСКАНДАРОВУ Петру Валериевичу – начальнику участка №71 по ремонту оборудования пылеулавливания и газоочистки плавильного и сушильного цехов Медного завода ПО “Норильскремонт”;
ЗАЙНАШЕВУ Вячеславу Валинуровичу – начальнику подземного ремонтно-монтажного участка №6 треста “Норильскшахтсервис”;
ПИРОВУ Гасиму Пирмагомедовичу – начальнику участка по ремонту механоэнергетического оборудования ПО “Норильсктрансремонт”.

Присвоить звание “Лучший мастер ООО “Норильскникельремонт”:

СЯБА Александру Викторовичу – старшему мастеру по ремонту оборудования участка №108 по ремонту и обслуживанию грузоподъемных машин Никелевого завода и Управления закладочных, технологических и строительных материалов треста по ремонту и обслуживанию основных фондов Никелевого завода и Цементного завода ПО “Норильскремонт”;
КАРЦЕВУ Александру Сергеевичу – мастеру цеха по изготовлению и ремонту пылевентиляционных систем, ремонту технологического оборудования Норильской обогатительной
фабрики ремонтно-монтажного управления “Норильскпылегазоочистка” ПО “Норильскремонт”;
МАРУЩАКУ Сергею Михайловичу – мастеру по ремонту оборудования участка по ремонту и наладке технологического оборудования переделов ЗФ ПАО “ГМК “Норильский никель” ПО “Норильскремонт”;
ЧЕРНИКОВУ Роману Васильевичу – старшему мастеру по ремонту оборудования участка №75 по ремонту технологического оборудования, оборудования пылеулавливания и газоочистки цехов: плавильных №1, №2, производства элементарной серы №1 Надеждинского металлургического завода треста по ремонту основных фондов Надеждинского металлургического завода и Завода строительных материалов и конструкций ПО “Норильскремонт”;
МАКУНИНУ Руслану Алексеевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования подземного ремонтно-монтажного участка №3 треста “Норильскшахтсервис”;
ЕРМИЛОВУ Вячеславу Анатольевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования по ремонту горно-шахтного оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
КОЛОСОВУ Андрею Юрьевичу – мастеру производственного участка по ремонту и обслуживанию КИПиА цеха электролиза никеля, цеха эксплуатации технологической автоматики Никелевого завода Управления эксплуатации технологической автоматики МПО “Норильскавтоматика”;
МАЛОМУ Сергею Евгеньевичу – слесарю по ремонту автомобилей участка технического обслуживания и текущего ремонта карьерной техники ПО “Норильсктрансремонт”.

Присвоить звание “Лучший рабочий ООО “Норильскникельремонт”:

ИСЛАМГУЛОВУ Булату Маратовичу – слесарю-ремонтнику участка №101 по ремонту технологического оборудования агломерационного цеха, цеха электролиза никеля, хлорно-кобальтового цеха Никелевого завода треста по ремонту и обслуживанию основных фондов Никелевого завода и Цементного завода ПО “Норильскремонт”;
ИЛЮХИНУ Сергею Николаевичу – слесарю-ремонтнику участка по ремонту пылевентиляционных систем и газоочистного оборудования Никелевого завода, Цементного завода и Норильской обогатительной фабрики ремонтно-монтажного управления “Норильскпылегазоочистка” ПО “Норильскремонт”;
ЕРМОЛАЕВУ Александру Егоровичу – слесарю-ремонтнику участка №130 по ремонту и техническому обслуживанию механоэнергетического оборудования плавильного цеха Медного завода ПО “Норильскремонт”;
ФЕДОРОВУ Сергею Ивановичу – слесарю-ремонтнику участка №159 централизованного ремонта технологического оборудования плавильных цехов Надеждинского металлургического завода треста по ремонту основных фондов Надеждинского металлургического завода и Завода строительных материалов и конструкций ПО “Норильскремонт”;
БЕКМУРАТОВУ Алексею Кудайбергеновичу – электрогазосварщику участка ремонта и обслуживания оборудования скиповых и клетевых стволов треста “Норильскшахтсервис”;
ПЕРЕХОДОВУ Юрию Андреевичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования подземного механоэнергетического участка №6 треста “Норильскшахтсервис”;
НАЗАРЕНКО Сергею Федоровичу – электрогазосварщику подземного механоэнергетического участка №8 треста “Норильскшахтсервис”;
ЧМЕЛЕВУ Даниилу Владимировичу – наладчику станков и манипуляторов с программным управлением лаборатории по ремонту и обслуживанию станков с числовым программным
управлением инженерно-технического центра МПО “Норильскавтоматика”;
АНДРЕЕВУ Алексею Валерьевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка по ремонту подъемно-транспортных машин и оборудования цеха по
ремонту подъемно-транспортных машин и техники ПО “Норильсктрансремонт”.

Присвоить звание “Лучший молодой рабочий ООО “Норильскникельремонт”:

ФИЛАТОВУ Андрею Алексеевичу – слесарю-ремонтнику цеха по изготовлению и ремонту пылевентиляционных систем, ремонту технологического оборудования Норильской обога-
тительной фабрики ремонтно-монтажного управления “Норильскпылегазоочистка” ПО “Норильскремонт”;
ТОРЧИНОВУ Аслану Таймуразовичу – дорожно-путевому рабочему подземного участка по ремонту рельсовых путей и крепи № 2 шахто-ремонтного управления по техническому
обслуживанию и ремонту рельсового пути и крепи треста “Норильскшахтсервис”;
ЧЕКУНОВУ Алексею Викторовичу – слесарю-ремонтнику участка по ремонту механоэнергетического оборудования ПО “Норильсктрансремонт”.

Присвоить звание “Лучшая бригада рабочих ООО “Норильскникельремонт”:

– бригаде по ремонту оборудования участка очистки промышленных растворов сушильного цеха участка №129 по ремонту и техническому обслуживанию механоэнергетического оборудования сушильного цеха Медного завода ПО “Норильскремонт” − бригадир ИБРАГИМОВ Алиюсиф Микаил оглы (состав бригады – 6 человек);
– комплексной бригаде по сервисному обслуживанию и ремонту оборудования УРФ ОЦ НЗ участка №9 по ремонту технологического оборудования, участка разделения файнштейна
обжигового цеха Никелевого завода ПО “Норильскремонт” – бригадир КАЛЕНОВ Андрей Иванович (состав бригады – 33 человека);
– бригаде подземного ремонтно-монтажного участка №2 треста “Норильскшахтсервис” – бригадир ТКАЧУК Василий (состав бригады – 49 человек);
– бригаде подземного ремонтно-монтажного участка №8 треста “Норильскшахтсервис” – бригадир ДЫШЕЧЕВ Александр Александрович (состав бригады – 24 человек);
– бригаде №2 по ремонту и обслуживанию КИПиА плавильного цеха №1 цеха эксплуатации технологической автоматики Надеждинского металлургического завода участка АиКИП плавильного цеха №1 Управления эксплуатации технологической автоматики МПО “Норильскавтоматика” – бригадир ПЛЕШКОВ Руслан Юрьевич (состав бригады – 6 человек);
– бригаде №3 участка по ремонту пути ПО “Норильсктрансремонт” – бригадир КУХАРЕВ Денис Викторович (состав бригады – 10 человек).

Победителям производственных соревнований всех номинаций будут вручены почетные грамоты и выплачены единовременные вознаграждения.

Администрация ООО “Норильскникельремонт” поздравляет всех победителей и желает дальнейших производственных успехов.