Лучшие из лучших [Заполярный вестник, четверг, 11 августа 2016 г.]

Posted by on 11.08.2016

Ежегодно по традиции в июле профессиональный праздник отмечают работники металлургической отрасли, в том числе и работники ООО “Норильскникельремонт”, трудовая и профессиональная деятельность которых неотъемлемо связана с этим направлением. А также в июле 2016 года ООО “Норильскникельремонт” отпраздновало свой 10-летний юбилей. Учитывая высокие производственные показатели, инициативу, продолжительную и безупречную работу, а также в связи с 10-летним юбилеем ООО “Норильскникельремонт” были представлены к награждению и поощрению следующие работники Общества:

Медалью ордена “За заслуги перед Отечеством” II степени награждены:

АЛЕКСЕЕВ Сергей Георгиевич – слесарь-ремонтник ПО “Норильскремонт”;
ГАСАНОВ Мазай Гусейнович – слесарь-ремонтник ПО “Норильскремонт”;
ДУДУКАЛОВ Николай Николаевич – производитель работ ПО “Норильскремонт”;
КРИЩУК Виктор Владимирович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ПО “Норильскремонт”;
МИТЛАСОВ Олег Викторович – токарь ПО “Норильсктрансремонт”;
ГОНЧАРОВ Владимир Иванович – фрезеровщик ПО “Норильсктрансремонт”;
ГОЛОЩАПОВ Леонид Викторович – слесарь-ремонтник Ремонтно-строительного треста;
ПАТАРАЙ Виктор Александрович – слесарь-ремонтник РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
ВЕЙДЕ Олег Юрьевич – генеральный директор ООО “Норильскникельремонт”.

Присвоено почетное звание Министерства промышленности и торговли Российской Федерации “Почетный металлург”:

СОФИЙЧУКУ Петру Васильевичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах ПО “Норильскремонт”;
БЕЗРОДНОМУ Петру Леонидовичу – водителю автомобилей всех типов и грузоподъемности Ремонтно-строительного треста.

Присвоено почетное звание ПАО “ГМК “Норильский никель” “Лучший руководитель”:

ЕРОФЕЕВСКОМУ Федору Александровичу – директору ПО “Норильсктрансремонт.

Присвоено почетное звание ПАО “ГМК “Норильский никель” “Лучший специалист”:

КУЗЬМЕНКО Виталию Ивановичу – начальнику управления РМСТ “Норильскэнергоремонт”.

Присвоено почетное звание ПАО “ГМК “Норильский никель” ”Лучший рабочий”:

СОКОЛЮКУ Ивану Ивановичу – электрогазосварщику Ремонтно-строительного треста.

Благодарностью губернатора Красноярского края отмечен:

ЗОБНЕВ Михаил Николаевич – управляющий Ремонтно-строительным трестом.

Благодарственным письмом Законодательного собрания Красноярского края отмечены:

БИЛЬСКИЙ Виктор Иосифович – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО “Норильскавтоматика”;
САВЕНКОВ Юрий Владимирович – слесарь по ремонту автомобилей ПО “Норильсктрансремонт”.

Благодарностью главы Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района отмечен:

КИРБИЖЕКОВ Виктор Прокопьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования ПО “Норильскремонт”.

Знаком отличия “За профессиональное мастерство” в ремонтной отрасли награждены:

БОГОДУХ Юрий Николаевич – электрогазосварщик ПО “Норильскремонт”;
КАЛЕНОВ Андрей Иванович – слесарь-ремонтник ПО “Норильскремонт”;
УТЕШЕВ Александр Александрович – заместитель начальника управления ПО “Норильскремонт”;
ЧЕМЕЗОВ Александр Владимирович – директор ПО “Норильскремонт”;
ХАКИМОВ Салават Арафгатович – слесарь дежурный и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
ПТАШИНСКИЙ Владимир Васильевич – монтажник приборов и аппаратуры автоматического контроля, регулирования и управления МПО “Норильскавтоматика”;
КАВТЫРЕВ Владимир Николаевич – слесарь по ремонту автомобилей ПО “Норильсктрансремонт”;
СНЕГОВ Геннадий Николаевич – электрогазосварщик Ремонтно-строительного треста;
ЛИННИК Валерий Иванович – электрогазосварщик РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
ЧЕСНОВ Андрей Геннадьевич – слесарь-ремонтник РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
КОТЕЛЬНИКОВ Максим Геннадьевич – заместитель генерального директора ООО “Норильскникельремонт” – главный инженер;
МИНЯЕВ Дмитрий Александрович – заместитель генерального директора ООО “Норильскникельремонт” по персоналу и социальной политике.

Знаком отличия “За профессиональное мастерство” в сфере экономики награжден:

РЕЗНИКОВ Дмитрий Валериевич – заместитель генерального директора ООО “Норильскникельремонт” по экономике и финансам.

Почетной грамотой Норильского городского совета депутатов награжден:

КИСКОНЕН Сергей Алексеевич – слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов ПО “Норильсктрансремонт”.

В соответствии с положением “О награждениях и поощрениях работников ООО “Норильскникельремонт”, утвержденным приказом генерального директора от 11.01.2011 № ННР-01/2-п 

Присвоено почетное звание “Заслуженный работник ООО “Норильскникельремонт”:

СТРАХОВСКОЙ Галине Михайловне – начальнику отдела ООО “Норильскникельремонт”;
ГИЗАТУЛИНОЙ Наталье Юрьевне – ведущему специалисту ООО “Норильскникельремонт”;
ВОРОБЬЕВУ Евгению Валентиновичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ПО “Норильскремонт”;
ГОЛОВКИНУ Эдуарду Вениаминовичу – электрогазосварщику ПО “Норильскремонт”;
ЕРМАКОВУ Евгению Николаевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ПОКИДЬКО Владимиру Федоровичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
САМОСЕНКО Ларисе Викторовне – руководителю приемной ПО “Норильскремонт”;
УЛЬЗУТУЕВУ Андрею Александровичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
АХМЕТОВУ Сагиту Шариповичу – электрогазосварщику ПО “Норильскремонт”;
БРАЖНИКОВУ Григорию Дмитриевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ДУЩЕНКО Сергею Валентиновичу – начальнику участка треста “Норильскшахтсервис”;
ЗАКИРОВУ Сергею Сабитовичу – машинисту экскаватора треста “Норильскшахтсервис”;
КЛАЧКОВОЙ Зинаиде Васильевне – машинисту крана (крановщику) треста “Норильскшахтсервис”;
МИХАЙЛОВУ Анатолию Николаевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
ШИТОВУ Сергею Германовичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
ГРИГОРЬЕВУ Сергею Николаевичу – начальнику управления МПО “Норильскавтоматика”;
СТУРУА Сосо Амирановичу – слесарю по ремонту подвижного состава ПО “Норильсктрансремонт”;
АРБУЗОВУ Анатолию Владимировичу – плотнику Ремонтно-строительного треста;
ГИГОЛАЕВУ Нугзару Арсеновичу – изолировщикупленочнику Ремонтно-строительного треста;
ГАЛАЙДА Станиславу Николаевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
НИКОЛАЕВУ Василию Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
БАРХАТОВУ Александру Александровичу – заместителю начальника управления – руководителю сервисного проекта Специализированного шахторемонтного управления.

Присвоено почетное звание “Ветеран труда ООО “Норильскникельремонт”:

КУБЕРСКОЙ Алене Валентиновне – заведующему канцелярией ПО “Норильскремонт”;
ВОЛОХОВОЙ Ольге Сергеевне – оператору ПО “Норильскремонт”;
МЕЛЬНИКОВУ Борису Федоровичу – огнеупорщику, занятому на горячих работах, ПО “Норильскремонт”;
КРАМАРУ Андрею Петровичу – электрогазосварщику ПО “Норильскремонт”;
УЧАЕВУ Василию Ивановичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования ПО “Норильскремонт”;
КОЗЛОВУ Сергею Степановичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ГРЕБЕНЮК Марии Иосифовне – машинисту крана (крановщику) ПО “Норильскремонт”;
ЗИНУРОВУ Рустему Камильевичу – токарю ПО “Норильскремонт”;
ПИЛЮТИНУ Евгению Васильевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ОРЛОВУ Валерию Ивановичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ПОДВЫСОЦКОМУ Вадиму Адамовичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ЛИВЕНЦОВУ Александру Александровичу – диспетчеру треста “Норильскшахтсервис”;
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Олегу Васильевичу – начальнику участка треста “Норильскшахтсервис”;
РЫБАКУ Василию Николаевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
ДИДЕНКО Ивану Петровичу – электрогазосварщику энергетического участка треста “Норильскшахтсервис”;
ИЛЛАРИОНОВУ Сергею Ивановичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
ГАНИНУ Александру Васильевичу – электрогазосварщику треста “Норильскшахтсервис”;
КОЛЕСНИКОВУ Роману Владиславовичу – машинисту экскаватора треста “Норильскшахтсервис”;
СУББОТЕ Андрею Владимировичу – электрослесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
ДЯГОВЕЦ Лилии Германовне – контролеру измерительных приборов и специального инструмента МПО “Норильскавтоматика”;
КОЛЕСНИКОВУ Станиславу Геннадиевичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО “Норильскавтоматика”;
ЩЕННИКОВУ Николаю Витальевичу – слесарю-электрику по ремонту электрооборудования ПО “Норильсктрансремонт”;
ПОПЦОВУ Александру Геннадьевичу – слесарю по ремонту подвижного состава ПО “Норильсктрансремонт”;
АСТАПЧИКУ Евгению Евгеньевичу – слесарю по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин Ремонтно-строительного треста;
ЛИШНЁВУ Олегу Анатольевичу – заместителю начальника цеха Ремонтно-строительного треста;
ХОЛОШЕ Игорю Владимировичу – слесарю-ремонтнику РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
КРАЙНЮК Ларисе Николаевне – токарю РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
ВЕРХОЗИНОЙ Ирине Михайловне – старшему инженеру по наладке и испытаниям РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
МОСИЧЕВОЙ Ирине Евгеньевне – изолировщику на термоизоляции РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
ТИХОНОВУ Сергею Анатольевичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования (с полным рабочим днем под землей) Специализированного шахторемонтного управления.

Присвоено почетное звание “Кадровый работник ООО “Норильскникельремонт”:

НАЗАРОВОЙ Татьяне Витальевне – бухгалтеру ПО “Норильскремонт” бухгалтерии ООО “Норильскникельремонт”;
БИХОВЕЦ Оксане Александровне – специалисту управления охраны труда и промышленной безопасности ООО “Норильскникельремонт”;
ЧЕРКАССКОМУ Сергею Григорьевичу – заместителю главного механика ПО “Норильскремонт”;
БАЖИНУ Сергею Евгеньевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
МУСТАФАЕВУ Мустафе Мурадгасиновичу – электрогазосварщику ПО “Норильскремонт”;
РЕПЕ Кириллу Владимировичу – начальнику цеха ПО “Норильскремонт”;
ДОКУМЕНТОВОЙ Татьяне Ивановне – распределителю работ ПО “Норильскремонт”;
ГУРЬЯНОВУ Дмитрию Федоровичу – начальнику участка ПО “Норильскремонт”;
БУЛГАКУ Валентину Никоновичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ЧАРДЫМОВУ Алексею Линовичу – производителю работ ПО “Норильскремонт”;
МИТРОФАНОВУ Павлу Васильевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
ДУНЧЕВУ Олегу Юрьевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
САВИНУ Федору Аристарховичу – электрогазосварщику ПО “Норильскремонт”;
АГАЕВУ Алиму Элим оглы – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
КАДАНИНУ Валерию Анатольевичу – слесарю-ремонтнику ПО “Норильскремонт”;
РЫМАРУКУ Виталию Дмитриевичу – электрогазосварщику ПО “Норильскремонт”;
ЯЛОВИКУ Андрею Владимировичу – производителю работ ПО “Норильскремонт”;
БАБАШКИНУ Павлу Петровичу – главному специалисту треста “Норильскшахтсервис”;
ЯКОВЛЕВУ Сергею Николаевичу – руководителю ремонтов треста “Норильскшахтсервис”;
ТКАЧЕНКОВУ Алексею Николаевичу – механику треста “Норильскшахтсервис”;
РЕВТОВУ Олегу Васильевичу – заместителю начальника участка треста “Норильскшахтсервис”;
СТОЛПОВСКОМУ Павлу Витальевичу – электрогазосварщику треста “Норильскшахтсервис”;
БАГАУТДИНОВУ Валерию Романовичу – электросварщику треста “Норильскшахтсервис”;
ШАМАДОВУ Шахваладу Раджаб оглы – электрогазосварщику треста “Норильскшахтсервис”;
КОВАЛЕНКО Петру Николаевичу – электрогазосварщику треста “Норильскшахтсервис”;
КОПТЕНКО Николаю Федоровичу – электросварщику треста “Норильскшахтсервис”;
БАДРУТДИНОВУ Исламу Хайрутдиновичу – слесарю-сантехнику треста “Норильскшахтсервис”;
ПАВЛОВСКОМУ Артуру Вадимовичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
КАЛЕНСКОМУ Виктору Францовичу – слесарю дежурному и по ремонту оборудования треста “Норильскшахтсервис”;
КРЮКОВУ Андрею Евгеньевичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО “Норильскавтоматика”;
ГАРТМАНУ Александру Ивановичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО “Норильскавтоматика”;
КУГЕНКО Виталию Александровичу – слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике МПО “Норильскавтоматика”;
ЛАРИОНОВУ Игорю Витальевичу – главному инженеру ПО “Норильсктрансремонт”;
СМИРНОВУ Николаю Викторовичу – электрогазосварщику ПО “Норильсктрансремонт”;
ГУЛЕВИЧ Надежде Николаевне – оператору пульта управления ПО “Норильсктрансремонт”;
ДОЛГАНОВУ Виктору Ивановичу – начальнику участка ПО “Норильсктрансремонт”;
КОСТЮКУ Сергею Ивановичу – водителю автомобилей всех типов и грузоподъемности Ремонтно-строительного треста;
КУЦЕНКО Сергею Викторовичу – заместителю начальника отдела Ремонтно-строительного треста;
СИРОТЕ Дмитрию Доминиковичу – слесарю-ремонтнику Ремонтно-строительного треста;
ДАВЫДОВОЙ Надежде Евгеньевне – начальнику отдела РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
БАТЕНЕВУ Владиславу Михайловичу – слесарю-ремонтнику РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
САФОНОВУ Владимиру Николаевичу – слесарю-ремонтнику РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
БАРСУКОВУ Евгению Алексеевичу – руководителю ремонтов РМСТ “Норильскэнергоремонт”;
АНПИЛОВУ Дмитрию Владимировичу – электромеханику Специализированного шахторемонтного управления;
НИКУЛИЧУ Александру Сергеевичу – электрогазосварщику Специализированного шахторемонтного управления.

Администрация ООО “Норильскникельремонт” поздравляет награжденных работников и желает дальнейших производственных успехов.